Си Сишка

О каком памятнике написаны такие слова: Бронзовая конна статуя полководца величаво возвышается на постаменте*)Подскажите!

Срочно! Срочно! Срочно! Срочно! Срочно! Срочно! Срочно! Срочно! Срочно! Срочно! Срочно! Срочно! Пожалуйста!

Василий

Кутузова
Над монументальной группой из 26 фигур возвышается бронзо­вая конная статуя Кутузова. На постаменте из серого гранита надпись: " Михаилу Илларионовичу Кутузову, славным сынам рус­ского народа, одержавшим победу в Отечественной войне 1812 го­да" .

Рустам

Над монументальной группой из 26 фигур возвышается бронзо­вая конная статуя Кутузова. На постаменте из серого гранита надпись: " Михаилу Илларионовичу Кутузову, славным сынам рус­ского народа, одержавшим победу в Отечественной войне 1812 го­да" . Поза Кутузова подчеркивает его спокойную уверенность в торжестве правого дела, на которое поднялся весь народ. Уве­ренность и спокойствие народного полководца как бы передаются окружающим его военачальникам, крестьянам, ратникам и солда­там, на титанические усилия которых опирался Кутузов.