Денис Кириллов

Какая же борьба у тех кто против Путина? Платить налоги, не нарушать закон и поорать на кухне "ВАРУЮТТ БЛЯЯ" вот и все.

Вся борьба)))

Кр
Кристина

Как раз те, кто орут это, налоги не платят или платят с минимальной зарплаты

Оксана

а террор тебе больше понравится? ведь собратьев мочить придется, правда более глупых, но все равно жалко же...

Олеся

Борьбы нет, одни эмоции.

Лена

где ж еще как не на кухне возмущаться честнОму народу: выбора то власть не оставила, тут или понимаешь на кухне или в камере.. . и вообще у нас народ бороться то исторически не привык

Никитос

типа того надо была его не выберать хотя он сам себя выбрал хотя это безразницы