Да
Дашенька

Когда церковь начнёт сжигать еретиков? И куда только смотрят Бог с Путиным?

Юлия Ягодкина

тогда им придется начать с своих служащих, точнее с кирилла

Diana Adamiya

так все еретики в церкви и окопались.. . церкви прикажешь палить?

Антон Яковлев

Еретик - понятие католической церкви - Путин православный. Не путайте.

Александр Жиляев

Джордано Бруно и иже с ним, не достаточно? 9 миллионов из двенадцати живущих на Руси во время "крещения" - не достаточно? ИЛИ ВАМ НУЖНО БОЛЬШЕЙ КРОВИ, для своих лживых и кровожадных иудохристианских , "божков", в качестве жертвоприношений?