Сергей Сергеевич

в 1980 г на планете Земля было 300 000 000 легковых авто из них 200 000 000 в США. О чём это говорит ? Да об уровне

Га
Галина

Так они потратили 16 трилл. долларов НЕ ЗАРАБОТАННЫХ ДЕНЕГ!
Понял! Прихвостень пендосовский. ))

Станислав

поищи дураков в зеркале и мозги не пудри Америка живёт за счёт всего мира в кредит , но кредит может закрыться. Америка - Банкрот.

Зв
Звездa

По числу авто на душу населения на 1000 человек - Монако ...Все ...следуя Вашей логике США в ..опе . Дальше . Не готов обсуждать цифры ( откуда они у Вас ? ) но это только говорит о развитой автопромышленности и кредитах - дал 100 баксов и поехал ..Но уже тогда Япония обогнала США по производству авто , а сейчас и Китай ..Корея и Индия на подходе . .Россия уступает США всего в 2 раза по выпуску ( примерно )... А США живут в долг . Любой знает ...кроме тебя

Та
Танечка

И откуда вылезают эти тупые представители школоты?

Св
Светлана

Кредитная игла помогает достаточно легко приобрести авто. Потому и "автомобили-автомобили, буквально всё заполонили...".

Василий

это говорит что ты настолько дебил что двже арифметики не знаешь

Андрей

Это говорит об отсутсвии истемы общественного транспорта. Чтобы перенести свою жопу от дома до работы, нужно сесть в жестянку и сжечь с десяток литров бензина. вот и весь уровенью

На
Надюшка

блять, не пиши как эмо, ты или капсом пиши или мелким шрифтом, что руки чтоли дергаются? дочитывать твой нервный тик желание пропало. Ответ на вопрос - значит уже тогда в США были пробки, всё.

Ан
Ангела

Это не понимают только упоротые.