Юрий Юрий

В 1937 г. В СССР на 100 000 человек, приходилось меньше заключенных, чем сегодня, это о чем нибудь говорит Вам, или нет?

Вадим Терещенко

на это ответил главный идеолог нашей страны... Чубайс

ЧУБАЙС: "Что вы волнуетесь за этих людей? Ну, вымрет тридцать миллионов. Они не вписались в рынок. Не думайте об этом - новые вырастут" http://www.pravda.ru/politics/parties/sps/46126-3/
http://www.compromat.ru/main/chubajs/a.htm

Юлия

Говорит. О несусветной глупости такой статистики.

Светлана Агапова

конечно говорит, о клевете либерастов и дерьмократов на И. В. Сталина, и вообще на весь советский народ. начитались ублюдков типа солженицина.

Илья Кирьянов

Угу.... Тогда еще не было моратория на смертную казнь....)

Мария Кулагина

Я очень сомневаюсь в достоверности
этих данных

Михаил Галебцев

Откуда такая статистика?

Игорь

Подскажи, в каких архивах это найти?

Александр

говорит, особенно если учесть, что по факту преступлений совершается гораздо больше

Руслан

"Я другой такой страны не знаю, где так вольно дышит человек"

Таня Кремнева

и притом мусоров было в 20 раз меньше.. кровавый режим Сталина. за капитализмом будущее

Танечка Волошко

воровали меньше

На
Наташа

На сколько уменьшилась плотность населения?