Toppller Toppller

.. стоит-ли для снятия стресса покупать волнистого попугая ( самца, одного ) ?

Лариса Феофилова

Кота покупайте! Кота.

Людмила Климанова

Он будет так орать, что стресс у Вас усилится. ))

Анастасия Головина

Милейшие птички! Конечно заведите. никогда не думала, что они приносят столько радости!

Ве
Вера

Котейку купи.

Мария Емельянова

нет, у меня наоборот от него стресс появился)) )
но у нас дурной какой-то попугай, шебутной, везде лезет, мешает, грызется.... и грязи от него прибавилось.... перьев, шелухи.. .
да и трещит по утрам рано)

Boomer Boomer

можно. за ними прикольно наблюдать. смешные такие)

Ирина Майорова

заведите, с хлопотами и заботами о нем, и о своих проблемах забыть можно, но вопрос нужны ли эти заботы вам, с котом может и лучше. но не факт

Дима Голубев

Для этих целей я бы кота испльзовал.

Ольга Быканова

Берите парочку, двух девочек-они драться не будут, будут общаться между собой и чирикать
а один тосковать будет... как дурак в клетке всю жизнь

Ел
Елена

Покупайте. Они прикольные. Только берите птенца. Взрослый к рукам долго привыкать будет.

Светлана Апешина

для снятия стресса! ! да они ж не свет не заря начинают орать! ! чирикать и т. д.. . ужас..

Ольга Середа

У нас в доме и кот и собака и попугай. Попугай самый прикольный, потому что умеет говорить как начнет болтать смотришь на него и смеешься. Он сам новые слова придумывает. Н-р Гошечка козелчик.

Людмила Селезнева

котэ лучше
он тёплый пушистик
причём для мужчины лучше кошка -
это будут самые нежные отношения

Sofia Kulnichenko

для снятия стресса лучше Германа купите)) ) и снимайте на нем стресс) реально помогает. ну или мешок на худой конец...

Мария Зверева

Не покупайте. Во первых, он орет с 6 утра резким противным голосом. Потом, крыльями хлопает и все, что в клетке, вылетает на пол. Кусается еще на первых порах. Выпустишь летать, отгрызет люстру. У нас отгрыз Как током не долбануло- загадка. Обои дерет. У нас 13 лет эти монстры жили. Хватит

Тимур Чик

Лучше кота