Лена Семичева

Возможно ли грудно вскармливание, если я пью гормоны?

У меня ревматоидный артрит с 16 лет, сейчас в положении-пью метипред (врачи говорят что малышу никакого вреда нет от него, так как он не проникает через плаценту) а вот рожу я своего зайчика и кормить его нельзя будет? Може кто пил гормоны? Что делали в таком случае?

Ольга Юдина

В инструкции к препарату должно быть написано можно или нет при грудном вскармливании.

Светлана Заикина

Подобные вопросы нужно задавать не здесь а в кабинете специалиста, своему врачу

Elena

Думаю нет, но надо проконсультироваться с врачом!!!

Lika Len

ставь интересы ребенка в этом вопросе на первое место. Из вас двоих он за себя ни с врачами, ни с вами тягаться не сможет.

Eugenia Sokolova

Кать, понимаю, что переживаешь и что хочешь, как лучше. Но грамотнее врача тебе всё равно никто не объяснит.

Павел Raikin

у меня щитавидка не работает без гармонов .пью уже 6 лет. ребёнку 2.6 грудью кормила .врач сказал можно.