Фуад Бушуареб

как включить вход HDMI без пульта

вопрос комплексный, но попробую с одного конца начать. нажала кнопку отключения питания на ресивере, забыв о том, что это было категорически запрещено установщиком спутникого. каналы сбились, т. е. ресивер вообще не работает, не включается, на телевизоре "нет сигнала". позвонили установщику - говорит, надо выбрать вход HDMI на телевизоре, а пульт в ремонте, в меню сама найти не смогла. может кто знает как включить HDMI без пульта, или не в этом дело? телевизор самасунг ue32eh5007

Ольга

В меню должен быть пункт : "периферия" или "дополнительный устройства" , ну а если ресивер не включается то думаю дело все же в нем

Валерий

на телеке через кнопку меню

Елена

на телевизоре нет кнопки sourse? она как раз перебирает все внешние подключения.