Александра Кузнецова

pinnacle studio 14 установщик виндовс постоянно выскакиевает но я этот пинансе студио 14 уже давно удалил. как это исправ

Марина Мирная

Серцевина программы пинансе осталась в вашем компьютере. НАйдите папку с программой, и удалите её!

Anna Vologina

Есть программа, называется Ц-клинер (на английском соответственно) . Суть ее работы в том, что она чистит кэш и реестр. Разобраться в ней просто, ставь и сканируй. Так же на будущее, программа "анинсталер" отличная замена стандартной "установке и удалению программ" вместе с программой удаляет и ее следы. Еще можно просто убрать программу из автозагрузки. В командной строке пробей "msconfig", найди ее там и снимай галочку.