Света Тищенко

Хочу переквалифицироваться в бухгалтера, подскажите с чего начать? Какие курсы пройти для начала? Заранее спасибо.

Andrew

Поступай на курсы бухгалтеров (имеющие лицензию на этот вид деятельности) , получи сертификат бухгалтера и приступай к практической деятельности. Попутно самостоятельно осваивай компьютерные бухгалтерские программы, так как на курсах получишь лишь основы. Успехов!