Ар
Артём

Посоветуйте фильм, пожалуйста. Фильм о том, как человек веры в себя и самообладания тогда, когда весь мир против него.

Анастасия Головина

Иллюзия полёта

Наталья Л

Мирный воин
глубокая философия

Татьяна Пепелина

Крепкий орешек

Ирина Котова

Рядом.. . "Охота" (2012 год, режиссёр Томас Винтенберг- это психологическая драма. Если коротко о фильме, то- это без вины виноватый загнанный зверь.. . Бедняга Лукас- это на него охотились, а он отстаивал правду.. . )