Дима Коломойцев

где в казани можно по дешёвке купить бонсай? хочу купить бонсай, и не знаю где!

Dj Suhanov Breack

"Подешёвке" вы сможете купить только "бонсай" в обычных цветочных магазинах (например, у нас они стоят 500-1200р) , полно этого добра. Только на самом деле это т. н. "псевдобонсай" - подделка, сформированная скоростными темпами. А чтобы иметь настоящий бонсай, который и стоить будет соответственно, надо сначала получить знания, иначе угробите его буквально за несколько дней.

Ег
Егор

Бонсаи не бывает дешевыми, эти растения годами выращивают, это очень тяжелый и серьезный труд, и уход за бонсаями, тоже не прост.