Елена Гандаева

У меня есть морская свинка самец уже три года у него появилась подружка ей два года когда они плодят?

Mechislav Bolf

Беременность самки составляет 60-68 дней. Возможно Вы даже не видели когда ее покрыл самец. Наши делали это ночью. Течка происходит через каждые 13-20 дней. Если получится посчитайте сколько времени прошло с момента подсадки самки и высчитайте примерный период когда должны быть роды. Приблизительно месяца через 3 появятся маленькие морские свинки. Когда увидите, что самка беременна - обязательно отсадите ее от самца.

Максим

заплодят тогда когда захотят