Михаил Д*************

почему любую херню которую делает физически привлекаткельная женщина принято считать милым ?

все что делает физически привлекательная женщина является милым или только то часть где она не наносит вред окружающим среде и третьему лицу?

Дмитрий Владимиров

что там женщина.. вот детишкам в этом деле равных нет. .

Оксана Ивасюк-Наумова

прелесть какие дурочки всегда нравятся мужчинам

Богдан

У меня целый взвод програмисток, и я готов отрезать орган размножения тому, кто скажет, что они некрасивы или лепят херню!))))

Людмила Черпалина

Принято кем? Тобою? Потому что я просто не в курсе.

Ка
Катя

С сумасбродной меньше спрос.

Nariman

Красота же. Красота милая