Игорь Гладун

Почему обществом принято делать скидку за физические неполноценности человеку, который активно пользуется языком без кос

без костей?
Почему таких людей надо жалеть и не относится к ним строго, ведь им их физическая неполноценность не мешает про других говорить гадости, значит и здоровья хватит за свои слова ответить.. .

Надежда Бочарова

это просто больные люди... И, видя лояльное отношение общества к ним, успешно этим пользуются! Не стоит обращать на это внимание)

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

"на чужой роток не накинешь платок" - истина народная, каким бы ни был человек полноценным или нет, оценивает ситуацию тот кто его слушает и делает свои выводы.

Андрей Неклюдов

Будь выше и сделай тоже скидку ))) самой легче станет ))))

Валерий Зайцев

Человек бьет только равного, животное жрет слабого, а слабым телом, они обычно не говорят много а если и говорят то по делу.