Ла
Лана

Кашицеобразный, бесформенный кал и жжение в промежности? Что это? Связаны ли эти явления друг с другом?

В промежности влажновато и жжет.. . Диагноз? только не рассказывайте мне про дисбактареоз (лжедиагноз это)

Петр Колесов

Кашицеобразный стул появляется при панкреатите а жжение свидетельствует про развитие гемороя!