Илья Гудков

Почему обновление Каспера доходит только до 2%?

Лицензия актуальна на 2ПК на 1 год, ключ активен, зарегистрирован. Из двух одна работает идеально, а другая не хочет обновляться. Переустанавливал, проверял DrWeb Curelt -безрезультатно! Правда машине лет 8-9. Может причина в этом. В прошлом году продлился без проблем, а в 2013 году у напарника возникли такие проблемы. Что делать? Спасибо заранее.

интернет в норме

Андрей Кукарин

Написано же проверьте подключение к интернету

Лала Абдуллаева

У меня такая-же беда была из-за инета.

Ди
Диана

У меня такая же проблема была, НЕ из за интернета, а из за того, что каспер гавно глючное, долго бился с тех поддержкой. Решение оказалось простым, удалить каспера спецальной утилитой от лаборатарии касперского и заново поставить.