Владимир Ершов

считаете ли вы, что в интернете существует особый язык, отличающийся от литературного языка, если да, то почему?

Заранее большое спасибо всем!!!

Адрюшка Rush

Да есть свой слэнг. Как ты уже спрашивала есть такие слова как: постить, френдить, чатиться и мн. др. В реальной жизни мы такие слова не используем.

Александр Приходько

конечно да и пишут кратко я например не использую знаки препинания с маленькой буквы пишу и много всего

Сергей Стадник

Это своего рода нарождающаяся культура:)

Ол
Олег

Конечно каждая среда накладывает свои коррективы на общение, поведение, да и мышление впрочем тоже