Alexander Ignatenko

Собака разгрызла провод от интернета

Как можно восстановить 8 проводков, не хочу ждать прихода мастера... помогите пожалуйста...

ии... блин паять то нечем, можно ли паялку сменить каким нибудь другим инструментом?

точнее ЗАменить

яя "как бы" девушка

Сергей Грушин

спаять по цветам

Иван Патранжел

Кастрируй пса, и лучше жди мастера, потом что бы не пиздели.)

Ольга Мальцева

ну если ты сам не смог до этого додуматься - можно зачистить изоляцию и скрутить их в соответствии с цветом ;)))
у меня на работе к одному из компов так сетка и протянута - кабеля, протянутого горе-мастерами, не хватило до рабочего места, пришлось скручиватьть ;)))

Юличка

Соединяй, спаивай, изолируй. Чего тут такого непонятного?

Ирина Солошенко

Моя иногда любит подзарядиться от 220! Скручивай.

Павел Сатин

у друга тоже собака погрызла он просто сделал скрутку проводов по цвету и се
те красный с красным итд и не нужен мастер

Ел
Елена

UTP нельзя скручивать как обычный кабель нарушится шаг скрутки и могут быть помехи. . если нет под рукой специальных инструментов лучше просто заменить этот отрезок.

Арсен Асланян

запросто. .

сними оболочку с обоих концов см по 7-10..
приглядись. .
проводки ВСЕ разного цвета. .
каждый проводок тоже очисти см по 2-3
и одинаковые теперь скручивай хорошенько. .
свой со своим цветом. .
пассатижами. . можно и руками. .

а вот каждую скрутку заизолируй ..
чтобы разные проводки не имели возможности сомкнуться меж собой. .
.. потом весь жгут тоже изолентой. .