Алексей Сковпешков

собака разгрызла мазь апизатрон.

Положили мазь на тумбачку после чего собака ее разгрызла, к ней в рот наверняка она попала, что теперь делать? Все ли будет хорошо с собакой? Стоит обращаться к ветеренару?

Еленка, вроде нормально, пока ничего плохого не замечаю.

Лида Путятина

Ожог будет у вашей собачке ну если она остаётся спокойной значит она особо много этой мази не наглаталась хотите подробности идите в ветеринару

Александр Мелехин

Будет ожог слизистой, т. к. мазь содержит пчелиный яд. Как ведёт себя собака? Если без изменений, то всё обойдётся.