Алексей Фанат

Можно ли вылечить собаке конъюнктевит только мазями?

И какими? Капать глаза проблемно. На тетрациклиновую мазь реагирует спокойно, но она только от опухолей избавляет, а на корню не лечит.

Вопрос какую причину удалить?

Сергей Горкунов

Причину устрани - он сам уйдёт.

Анюта Анюта

Если это просто коньюктивит, то вылечить довольно просто, но не надо забывать, что коньюктивит может быть одним из симптомов таких страшных заболеваний как чума и гепатит, тут уж никакие мази не помогут.

Юрий Шабуров

Я свою собаку лечила чаем, прикладывала теплый пакетик чая ей на глазик и держала сколько собака могла выдержать. Но пакетик должен быть не горячий. Таким способом за 3 дня уходит коньюктивит

Stasnislav Haustov

никак. лечить надо у ветеринара

Анастасия

ОЧЕНЬ часто причиной стойкого конъюнктивита являются гельминты.

Алексей Деко

Е*анный насос! Да вы же сами ответили на свой вопрос! "она только от опухолей избавляет, а на корню не лечит. "
Каким образом вы собрались вылечить конъюнктивит мазями???? Блин, люди, где ваш мозг?
А вопрос "какую причину удалить" вообще просто фееричен! Вы у врача были? Вы ПЦР сдавали? Вы результаты анализов на хламидиоз и микоплазмоз получили? А рецепт от врача и названия капель, которыми лечить?? ? Выделения конъюктивного типа - симптоматика сотни инфекционных и не только болезней. Вы и сами подхватить это все можете, если не узнаете вовремя что это и как лечить! Идите в клинику, сдавайте собаке анализы. ТОЛЬКО ТАК можно узнать причину. По интернету не лечат!!!