Равиля Сафиуллина

чем вылечить трипер у собаки?

моему лабрику почти 2 года! болеем трипером с рождения, но со временем выделения становятся обильнее. ветеринар сказал, что не излечимо, прописал пить "Уролекс" для профилактики, может поможет! нам не помогло. спринцевали хлоргексидином, то же не помогло! подскажите, может есть решение проблемы???

Мария

Собаки гонореей не болеют. Иммунитет. Идите к НОРМАЛЬНОМУ вету.

Алексей Почуев

Петарду туда ему засунь и отойди)))

Ян
Яна

А кто её заразил ещё в утробе?

Ирина Lika

5 уколов бициллина-3 внутримышечно через день

!H
!!! Handsome !!!

Животные триппером (гонореей) не болеют! Ну и ветеринар у вас. Просто, соблюдайте гигиену.

Евгений Герасимов

Тут думаешь как у себя эту гадость вылечить, а ты про собаку...

Diana Sidali

начнем с того что выделения-это полюции!!!! и трипером и всеми венерическими болезнями собы не болеют, только люди!!!! спринцуйте его и все пройдет, гигиену нужно соблюдать!! ! вет ваш-придурок (((((((((