Сергей Давлетшин

Свищ Как вылечить свищ у собаки? Скажите пожалуйста какие уколы и мазь, ит. д.

Оксана Салистая

Иссекают стенки свища, ушивают, ставят дренаж, через который промывают полость антисептиками до полного заживления. Так что без хирурга вам не обойтись.

Анастасия

сначала свищ чистят хирургически. у врача и врач пропишет необходимые мази-присыпки, возможно и курс антибиотиков. по инету не лечаат такое

Антонина Анфиногенова

Тут нужна помощь опытного врача, даже хирурга, не только вета