Виктор Карасев

Подскажите пожалуйста, как можно вылечить собаке глаза?

Собака пародой пекинес, ей 7 лет.
3 года назад у неё начались проблемы с глазами. на один глаз ослепла, но второй был нормальный.
сейчас начались проблемы со вторым глазом. как можно его вылечить?
помогите пожалуйста, собаку очень любим: (

дело в том что к ветеренару водили. он выписал капли.
я обратилась за помощью не для того что бы выслушивать какие-то гадости в свой адрез, а за дополнительной информации.
вдруг у какого-то хозяина болела собака. и он её чем-то лечил.
и если вы не знаете чем помочь, лучше не оставлять дурацких кометрариев вроде как этот: "так что 3 года назад еще не озадачились? странная любовЪ.. "

дело в том что к ветеренару водили. он выписал капли.
я обратилась за помощью не для того что бы выслушивать какие-то гадости в свой адрез, а за дополнительной информации.
вдруг у какого-то хозяина болела собака. и он её чем-то лечил.
и если вы не знаете чем помочь, лучше не оставлять дурацких кометрариев вроде как этот: "так что 3 года назад еще не озадачились? странная любовЪ.. "

@(
@юличка@ (@@@)

Раз любите ведите к ветеринару.
Вы наверно и первый раз тоже решили сами глаз лечить и оставили собаку без глаза, теперь решили ослепить её полностью.
Только врач может поставить ПРАВИЛЬНЫЙ диагноз и назначить ПРАВИЛЬНОЕ лечение.

Надежда Ильина

отвезите к ветеренару)

Алишер Нарматов

так что 3 года назад еще не озадачились? странная любовЪ...

Inna Silantyeva

если глаз не гноиться, не краснеет а что то с ним другое то это серьезно и сами вы вылечить не сможете потому что у вы просто напросто не достанете нужные лекарства и тем более вы не знаете что это за зараза такая