Вася Пупкин

Подскажите пожалуйста как вылечить воспаление ушей у собаки.

У меня собака лабрадор, уже длительное время не можем вылечить ему уши. Может кто-нибудь знает какое-нибудь хорошее средство?

Артём

Есть одно хорошее средство. Ветеринар. Причин отитов много и надо установить четко какая из них приводит к воспалению. Иначе так и будете мучатся.