Гу
Гульфия

Дирофиляриоз!!! ПОДСКАЖИТЕ, можно ли вылечить у собаки дирофиляриоз?

Кто-нибудь сталкивался с этой проблемой??? Собаке 2 года. Симптомы проявились неделю назад. сдали анализ- врачи сказали заболела осенью ((((

Александр Фоменко

У моей бабушки собака осенью этой дрянью заболела, в марте умерла от того, что ей эти гадкие гельминты сердце просто съели, ветеринары ничем не смогли ей помочь: (((такая хорошая псинка была
Но на ранних стадиях лечится, в нашем случае они поздно обратились, в вашем случае попробуйте побороться за жизнь собаки, может и выкарабкается

Ju
Julia

Дирофиляриоз трудно и долго, но лечится, так что шансы есть, боритесь.

Оксана Семенкова

Попробовать вылечить можно.

Любовь Побат

Ну, а врачи, что незнают как лечить? Прекрасное средство, Мильбемакс, ну а если нет, то старый и поганый ивермек. ( С ним осторожно, сначала посоветуйтесь с врачом.