Оксана Меркулова

У моей собаки на суставе образовался косный мозоль, как его можно вылечить??? пробывала все, и мази и уколы. собаке 9 мес

говорит что так уже и будет, потом говорил что россосёться со временем, уже прошло 6 мес и ничего не происходит.

Елена Перова

а что говорит ВЕТВРАЧ?

Вл
Владислав

Возможно вам понадобится хирургическое вмешательство. Обратитесь к другим специалистам