Св
Светлана

собака разгрызла бутылку с шампунем больше 3 часов назад, но ни рвоты, ни поноса у неё нет. есть ли необходимость вызыва

-ть рвоту, давать уголь, ставить клизму и вести её к врачу? я не знаю, сколько шампуня оказалось внутри неё. она сейчас очень бодрая, кстати, играет..

аппетит хороший

хотя я вообще не знаю, как давно она это сделала, если честно (((

Ок
Оксана

если нет никаких симптомов отравления, то нет.

Jun

Ничего с ней не будет. Не волнуйтесь. Самое "страшное", что ей грозит - кратковременный понос. Это не беда. Еще неизвестно, сколько шампуня на полу оказалось.
Мои щенки страшно любят таскать бутылки из-под шампуня - и не всегда там нет остатков. И никому плохо не стало.)))

Паша Гладких

моя тоже как-то брусок мыла съела, жива)))