Екатерина

что делать когда собака разгрызла бутылочку с ядом? могла ли она отравится? признаков отравления нету прошло 15 минут!

хух)
она не отравилась!!!

Дмитрий Ласс

Срочно к ветеренару, если конечно вам его не жалко!

Вера

А вам не приходит в голову хотя бы позвонить вету?

Svetlana Boukova

к вету если ты не троль

Андрей Анисимов

Бегом в ветеринарку под капельницу.

Дима Пирский

живодёрка блин

Ольга Соловьёва

срочно к втеринару, опасный случай

Наталья Матросова

Бегом в ветеринарку надо, пока не поздно! вы что!

Стиночка Ахмедуллаева

гыыыы.... собака зожрала отраву, а хозяин первым делом в нет лезет)))) трололо)))

Эн
Эндже

надо немедленно в ветеринарку везти !!!но она могла и отравиться и не отравиться всё равно нужно отвезти если же не отравилась просто на проверку

Марина Александрова

ВЫ ЧТОО!!!! КАКИМ НУЖНО БЫТЬ БЕЗОТВЕТСТВЕННЫМ И НЕВНИМАТЕЛЬНЫМ, ЧТОБЫ ТАКОЕ СЛУЧИЛОСЬ??? ВЫ ХОТЯ БЫ ПОНИМАЕТЕ ЧТО ЕСЛИ ВЫ ДЕРЖИТЕ СОБАКУ, ТО НЕЛЬЗЯ ТАКИЕ ВЕЩИ ДЕРЖАТЬ ДОМА НИ ВКОЕМ СЛУЧАЕ!!!! ТЕМ БОЛЕЕ ВБЛИЗИ ОТ СОБАКИ!!! ИЗВИНИТЕ И НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ!! НО КАКАЯ ИЗ ВАС ХОЗЯЙКА, ЕСЛИ ДАЖЕ СЛЕДИТЬ ЗА НЕЙ НЕМожете? А ЕСЛИ УМРЕТ А???