Anton Bezverkhy

сколько по закону длится БЕЗ гарантийный ремонт нойт бука?

прошло уже 30 дней

Алла

думаю недели 2

Наталья Силаева

21 рабочий день

Евгения Колбина

30 дней, если другое не прописанов квитанции

Алишер Носиров

Все лгут.
Столько, сколько нужно для того, чтобы починить ноутбук. Если запчасть для ноута заказали из заграницы, то она идти только 30 дней будет. На не гарантийный ремонт может уйти и полгода, поэтому вы всегда можете забрать ноут из ремонта, если вас не устраивают сроки.
Конечно, если в квитанции по ремонту не указан конкретный срок ремонта. Но и в этом случае вы можете просто уточнить сколько еще нужно времени для ремонта и на какой стадии он находится.