Vitalii Akulov

грудь разрастается только во время беременности же? после родов при кормлении уже не растет? (наполнение молоком невсчет)

имеется ввиду рост самой железистой ткани (или что там растет: ) ), а не прибавление жира или наполнение молоком
а после родов уже этот процесс заканчивается?

расягиваться от молока - это другое!!!

Максим Крайнов

нет пока будешь кормить грудь будет растягиваться .через год после окончания кормления она придет в норму.

Бахтиер Джабборов

И при и после гормональный баланс меняется.
Это и вызывает рост груди.