Наталия Семенова

Мои родители ненормальные или это мне так кажется ?

Мне 17, свой цвет русый.. крашусь в темно кориневый цвет с 14 лет, глаза голубые.. оень выделяются.. многие говорят то я похожа на Меган Фокс.. кожа смуглая, а родители постоянно говорят - ах, как хорошо тебеыло блондинкой.. или вообще говорит то я эмо... то это за бред меня дико бесит.. понимаю то всем не угодишь, у меня есть молодой еловек, он говорит что я лучше всех и мне дико идет темный цвет волос и все друзья и знакомые так говорят. Неужели мои родители хотят, чтобы я выглядела блекло как и все? Меня уже это настолько выбесило, что я решила пойти и выкраситься.. я думаю, то меня должны лбить родители не только из-за цвета волос . а вы как думаете ?

Екатерина Рублёва

фото в студию где вы блондинка и брюнетка !!!а то как мы посоветуем-надо видеть как вам лучше

Евгения

Я думаю ты просто не умеешь разговаривать со своими родителями, в силу молодости и горячности

Татьяна Могилевцева

Твой молодой человек лукавит, он говорит тебе то, что ты хочешь услышать. Вот попробовал бы он сказать правду - ты ему не дала, а оно ему надо?!

Петр Коновалов

они проверяют так свое влияние на тебя.

Елена Котова(Лященко)

Хм.. . Я бы не прочь посмотреть на тебя в обеих образах на фото

Артём Снетков

Возьми и обьясни как ты писала в тексте что тебя все любят с темной окраской волос даже твой любимый человек и скажи что они должны понять тебя о полюбить тебя такой какой ты есть должно помочь хотя я и не девушка но я тебя не мношко понимаю хотя у меня была проблема не с волосами )) но на фото тоже надо посмотреть что бы понять как тебе больше подходит