Виктория Ситникова

это вообще нормально когда женатые люди живут с женой и с родителями в одной квартире? по-моему, это ОЧЕНЬ ненормально

Мария Гордеева

А что в нашей стране нормально
людям деваться некуда

Гульпери Касумова

Если вам ненормально-тогда живите отдельно!!!! кто мешает?

Тимофей

действительно согласна с Ириной, может вы так рассуждаете потому что вам досталась квартира и вы живете, не паритесь.... а у многих разные ситуации, другое дело когда есть возможность и желание снимать или брать ипотеку а они продолжают жить и не хотят самостоятельности-вот это плохо

Элмира Нурбай Кызы

это сейчас считается ненормальным.... у каждого времени свои законы и правила.... но ведь раньше на Руси жили все в одной избе, целым кланом -- бабки, дедки, дети, внуки, правнуки.... да ещё и семьи были огромные!!!!

Катерина Зинченко

может и ненормально, а что делать? если есть деньг-вперед. покупайте квартиру или снимайте... похоже. это у вас больной вопрос?

Аркадий Мешков

это очень трудно. тем, кто справляется - памятник при жизни) ) я б не смогла..

Антон Зурин

Лучше жить одним

Игорь Воротников

нормально, если этих этих семей такое положение вещей полностью устраивает. лично для меня - ненормально.

Дмитрий Пучков

Конечно молодые должны жить отдельно. Но ведь всякие случаи бывают. Должно быть хотя бы стремление к отдельному жилья