Александр Балаев

что делать если родители ведут себя как ненормальные? ?

мне 14лет

Марина

Со мной такое было. Я кричала на всех, потом сама рыдала. Нервы были не в порядке из-за начальницы. Лечилась, потом начальницу уволили, я стала книжки умные читать. Все изменилось. Попробуй поговорить с ними, когда они в порядке. Или книжки какие-нибудь подкинь.

Анастасия Вазирова

уйти от родителей и зарабатывать на жизнь самому.

Дмитрий Кислицын

в чем ненормальность? я думаю что зла они не желают

Светлая.

К сожалению и у родителей бывает "переходный" возраст. Просто перетерпеть. Найти какую-то нишу, где можно спрятаться в критический момент. Я на собственном опыте убедилась, что родители далеко не БОГИ, какими их считают дети. Не все, конечно, многим везёт с понимающими родит.

Rina Pet

И в чём их "ненормальность"?