Николай Фомин

подскажите начсчет телефона

мне понравился телефон Nokia E71 TV и дешевый и в салоне про него не плохо говорили но я им не особо верю подскажите то пользовался

Na
Natali

Nokia E71 TV ни какого отношения к фирме нокиа не имеет дешовая китайская подделка

Сергей Смирнов

Это китайская подделка. С ТВ тюнером у Nokia одна модель 5330.В каком салоне вешают лапшу? Явно не в Nokia.