Лона

как можно выучить английский текст если с языками не дружишь? Подскажите пожалуйста разные формы заучивания

Екатерина Сазонова

Попробуй для начала понять о чем идет речь. Переведи непонятные тебе слова

**
***анастасия ***

Попробуй "метод локаций". Представь, что ты ходишь по знакомой дороге, по которой могла бы пройти с закрытыми глазами, или по знакомому дому, и расставляешь в опорных точках ключевые слова текста. Постарайся придумать, чтобы эти слова составлялись в какую-то историю. Если слова совсем не знакомые, подумай, на что их звучание похоже в родном языке.