Tima

Скажите пожалуйста, возможно ли после 9 класса поступить в академию финансовой полиции?

Юлия Алимханова

после 9 класса дорога только в училища, колледжи и техникумы.

Илья

Нет, недоучились. В высшие учебные заведения берут только с аттестатом. На учебу в Академию принимаются лица, достигшие шестнадцатилетнего возраста, имеющие среднее общее образование, по состоянию здоровья годные к службе и учебе в органах финансовой полиции и таможенной службы.

Ленок Деркач

ну не знаю))) ) но поступай после 9 класса хоть куда но уезжайй с этой школы [ахахаахххах
]