Ан
Аня

Что британские учёные говорят по поводу количества водки, необходимого для того, чтобы ВСЕ женщины стали красавицами?

Ольга Сидорова

Если выпить 2 литра то и мужчины в женщин превратятся.

На
Наталья

Одна бутылка - мало, две - много, три - в самый раз...

Алексей Фильштинский

Не красивых женщин не бывает. Бывает мало водки!

Елена Пеганова

Британские учёные как всегда цитируют по этому поводу цыганских врачей говоря что количество водки необходимое для того, чтобы ВСЕ женщины стали красавицами колеблется от 1,4 до 2, 2 литра в зависимости от веса претендента, числа женщин и качества водки. Кстати менделеев увидел во сне не только свою известную таблицу, но и рецепт этой водки с приложенными цифрами которые у него выпытали циганские врачи в 1905 году во время народных волнений.