Marie Iskra

Обществознание: 1)Кого называют законопослушным человеком? Помогите плиззз!)

Олег *

который не нарушает законы

Валентина А.

Живущий по законам.. у меня внуку 7 лет и он об этом знает.... стыдно батенька!!!!

Venera Bunesko

Тот, кого не поймали в следствии его продуманности, либо нет возможности привлечь в следствии занимаемого им высокого социального положения в обществе.