Александр Сергеевич

Как думаете горбачев мог чпокнуть тэчер соблазнившись ее лонданским манерами, что вследствии повлекло развал СССР?

Стас Кор

а разве она не мужик? горбачев гей получается? не удивлена, мудаки они такие игривые

Шавкат Шарипов

я вас умоляю, пусть она и дочь бакалейщика, но! английского же и ей со ставропольским комбайнером? фи, моветон

Елена Васильева

Неизвестно ещё ,кто и кого чпокнул.... Скорей, СССР чпокнули так, что и следа не осталось! Если бы не ВВ, то и сейчас бы чпокали...

Василиса Данилина

Так его жена Раиса всегда ему в спину дышала.