Юлия Тихонова

будем венчаться... как считаете нужно ли обязательно поститься до этого?

я читала что нужно неделю пост соблюдать... обязательно ли это? нам не трудно это сделать. но хорошо бы знать наверняка.... если кто в курсе напишите как правильно сделать. а еще вот такой вопросик: нужно ли обязательно БЕЛОЕ платье для невесты? или другие цвета тоже можно?

Александр

Если вы христанутая на всю голову - да, следуйте всем канонам.

Это всё же лучше чем лицемерная вера, по крайней мере честней, чем когда всем говоришь
что веришь и даже отстаиваешь идеалы, а сам при этом их в гробу видал.

Ол
Ольга

желательно, а на хрена вам венчаться интересно, я бы при венчании сделал такой закон, кто разведется - растрел, тогда бы у людей действительно был бы мотив быть вместе

Sanek Homka

А Вы шибко верующая? Или дань моде? Ответьте не лукавя. .
Да. кстати. а как же девичник?

Вовчик Хакер

К попу на исповедь, и главное месяц не тр.. . пардон, не встречаться с другими мужуками...: -)))

Сергей Минин

пост необязательно, по желанию. С платьем то же самое

Андрей

а так и так пост и до пасхи вас не обвенчают так что без разницы