Айдер Сейтаблаев

Подскажите что мне делать!!!!

сидела в контакте, резко страница закрылась и появилась надпись "мы зафиксировали попытку взлома Вашей страницы.
Не беспокойтесь, она в безопасности. "

далее идет:
Чтобы обезопасить Вашу страницу от злоумышленников и в будущем, мы просим Вас подтвердить привязку к телефону и придумать новый сложный пароль.

Скажите пока я ее не возобновлю сможет ли кто нибудь влесть на страницу???? (((

?*
??????????? ****

такое бывает)

Анастасия Демченко

пугают новичков :))

Уд
Удален

Бывает но в случае реального взлома
Временная замарозка пройдет гдето через 3дня вроде