Игорь Титов

Подскажите как делается паспорт

я в том в смысле что надо ли мне в связи 14 летеем заполнять к примеру всякие анкеты и т. д?

подскажите пожалуйста!

я не малограмотная, наоборот из меня грамотность так и прёт! Дядя иди как ты от сюда

Анастасия Крутова

В паспортном столе тебе всё расскажут...

Алексей Карташов

Подруга!!! !
Ни как выйти за.... мужика??? ?
C тебя причитается... .
С меня - оставшийся БЛИН....

Егор Селихов

Читайте, можно этот вопрос задать в строке браузера вашего:
http://passportist.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=38&Itemid

Василий Зайков

по достижении 14 лет идете в течение месяца в миграционную службу для получения паспорта. заполняете та всякие анкеты и т. д. и оплатив госпошлину сдаете все документы. потом получаете свой паспорт. перед тем как расписипься в паспорте внимательно (по-слогам) прочитайте что написано, т. к. возможны ошибки.

Св
Светлана

Я бы таких малограмотных принудительно направлял бы прежде в ликбез (курс по ликвидации безграмотности) , чтобы не позорила звание гражданина Российской Федерации.
И только после успешной проверки грамотности...