Алексей Малинин

Что хорошего для вас связанно с Лениным?

Vladimir Kir'yazev

Я был октябрёнком - ленинцем.

Наташа Безугленко

Это мудрые головы правительства, отсутствие говночиновников и высочайшая нравственность, духовность и культура советского человека.

Александр Носов

Возможность простым людям из рабочих и крестьян получить образование и подняться на более высокий социальный уровень, чем их родители. Попробуйте это сделать сейчас!

Юля

образование такой сверхдержавы как Советский Союз

Екатерина Лейко

он ---ГЕНИЙ и это нельзя отрицать как бы кому не хотелось

Татьяна Пейчинович

Ленин мудак по своей сути .. И в мавзолее он лежит не просто так а расплачивается за свои грехи ...Это он был массовым ненавистником русских людей (хорошо это пряча среди простых людей)

Денчик

Нелепый указатель поворотов вводивших в заблуждение с кутузовского из центра на третье кольцо развилка, на право в сторону ленинградского проспекта, на лево в сторону ленинского.., москвич то не сразу смекнёт, а уж приезжий точно запутается..

Екатерина Сухова

Магическая архитектура его Мавзолея, построенного по законам древней Ближневосточной черной магии.

К_
Ксю _

Лен. область.

Виталий Семенов

Н И Ч Е Г О хорошего с ним не связано!

Наталья Васильева

Помню, когда учился в школе, у нас популярны были черные стишки, типа:
Маленький Петя в речке купался,
Тихо к нему крокодил подбирался,
Долго страдал крокодил-старичек,
В жопе застрял октябрятский значек.. .
Для тех кто помнит: на значке было изображение вовы ульянова, такого ма-а-а-аленького.. .
Может быть, вот это осознание, что крокодилу пришлось пострадать за свое неправое дело посредством Владимира Ильича ( хотя и оч-ч-чень косвенно! ) грело наши души?

Саша Макаров

Лично с ним ничего а так почти вся жизнь