Общество

Что хорошего для вас связанно с Лениным?

Я был октябрёнком - ленинцем.
Валентина Одайник
Лучший ответ
Возможность простым людям из рабочих и крестьян получить образование и подняться на более высокий социальный уровень, чем их родители. Попробуйте это сделать сейчас!
он ---ГЕНИЙ и это нельзя отрицать как бы кому не хотелось
Н И Ч Е Г О хорошего с ним не связано!
Людмила Кишкис
Магическая архитектура его Мавзолея, построенного по законам древней Ближневосточной черной магии.
Сердюк Дмитрий
Лен. область.
Ирина Шавва
Это мудрые головы правительства, отсутствие говночиновников и высочайшая нравственность, духовность и культура советского человека.
Нелепый указатель поворотов вводивших в заблуждение с кутузовского из центра на третье кольцо развилка, на право в сторону ленинградского проспекта, на лево в сторону ленинского.., москвич то не сразу смекнёт, а уж приезжий точно запутается..
Дарья Дырова
образование такой сверхдержавы как Советский Союз
Его смерть?
Помню, когда учился в школе, у нас популярны были черные стишки, типа:
Маленький Петя в речке купался,
Тихо к нему крокодил подбирался,
Долго страдал крокодил-старичек,
В жопе застрял октябрятский значек.. .
Для тех кто помнит: на значке было изображение вовы ульянова, такого ма-а-а-аленького.. .
Может быть, вот это осознание, что крокодилу пришлось пострадать за свое неправое дело посредством Владимира Ильича ( хотя и оч-ч-чень косвенно! ) грело наши души?
Ленин мудак по своей сути .. И в мавзолее он лежит не просто так а расплачивается за свои грехи ...Это он был массовым ненавистником русских людей (хорошо это пряча среди простых людей)
Лично с ним ничего а так почти вся жизнь