Ka
Kaina

Земляне привет! Я 30 лет был на острове, как щас ориентироваться в современном мире?

Егор Сосков

может лучше обратно на остров?

Алексей Суровец

да ну на хрен я не верю, вообщем советский союз распался, горбачева сменяли ельцин путин медведев, снова путин, нет он не диктатор который силой вернулся на президенстское место просто другие кандидатуры совсем ни какие, за это время много чего произошло, и к сожалению в основном трагичного запасы води исчерпаны 30% нефти 50% рыб пресноводных 90% морских 70% вымер почти белый носорог усурийский тигр, снежный барс, всех поштучно осталось, но наверняка какая нить жена бекхема присмотрела их на шубу)) война в афгане была у америки с ираком, вообщем ни как без этого, людей как музыки стало больше, но мало кто трогает, поэтому вот ждем метеорита, но 21 декабря он не прилетел, решив не менять процесс деградации человечества, и истощение природных ресурсов))

Сергей Литвиненко

Чето рано тебя выпустили, малость не долечили

Виталий Абрамов

А про Ответы откуда знаешь?)) ) Или у вас на острове был Интернет?)) )

ПЛОХО у нас. 30 лет назад было лучше)

Корней Алексеич

пару дней в инете и все наверстаете:))

Виктор Шнайдер

Да ладно.. . скромничает парень. Небось грохнул кого-то из небожителей и на 30 лет на остров.
Я так понимаю должен быть при деньгах, значит не пропадёт.. . )))
А ориентироваться лучше по компасу - так надежнее )))

Евгений Герасимов

Шагай туда, откуда пришел)

Инна Смирных

сначала в деревню
....
а может на острове лучше? чем тут...