Илья Рылов

Где лучше и дешевлеотдохнуть в Прибалтике

Елена !

Самая дешевая страна для отдыха - это Эстония, опять же достаточное количество достопримечательностей . Развитая сеть отелей, в том числе и недорогих. Отличное транспортное сообщение по всей стране.

Сергей А

присоединяюсь к первому ответчику
http://natasha-gava.ru/category/europe/est/ тут писала об Эстонии ...как оказалось, там и питание дешевле и проживание ...+есть где, что посмотреть ...
в Риге, ну, совсем делать нечего ...а прибрежная зона хороша летом, но дорого ...
там же по ссылке в рубрике про Латвию почитайте, я писала про цены и т д

Зайцева Анастасия

Явно отзывы написаны представителями турфирм. Из всех прибалтийских стран - самая неинтересная - Эстония. + отношение к руским. Литва очень напоминает Польшу, как-никак общая история. Причем более интересна чем провинциальная Польша - овосе не окраина. Нет обилия серого цвета как в Польше, в более лучшем состоянии маленькие города. Прекрасно отреставрированы костелы. Латвия - старый город Рига несравним с стар городом Таллина. нет ничего искусственного, это живой город, где и поздним вечером можно встретить людей на улице. Рига самый большой город Приблатики. В т ч и по территории. Рижское взмлрье также не сравнимо с эстонской провинцией. Национальный парк Сигулда - просто невероятно Не верится что в средней полосе. От Риги - дизелем или автобусом Цесис. Только Латвия!

Андрей Любчук

Если дешевле, то выбирайте российскую сторону Прибалтики. На сайте гостиницы Светлогорска можно ознакомиться с ценами и получить дополнительные консультации.