Крылова

Ребенку 1 год, хотим взять тур в Испанию! за ребенка идет полная стоимость тура или он бесплатно летит и в отеле живет?

Лена Вечкилёва

Практически во всех отелях до 2-х лет бесплатно, летит без места. К туру прибавляется только топливный сбор, в зависимости от авиакомпании.

Лена Игошина

бесплатно

Роман Скрыпников

В отеле размещение для инфанта (ребенок до двух лет) , как правило, бесплатное. При перелете будет доплата (не топливный сбор, как выше написали, а именно за инфанта) от 50 евро. Отдельное место при этом не предоставляется.

Света Кладкова

Как мне помнится, что дети до 1,5 лет бесплатно.

Ти
Тимур

С таким малышом дома надо сидеть на даче.