Се
Сергей

Оплатили с мужем тур в Испанию. 18 января вылетать, а из агентства ни слуху не духу (хотя не раз через них ездила).

Переживаю, что не успеем сделать визу. Что посоветуете? Звоню агенту, обещала перезвонить еще перед новым годом, вроде завал у нее.

Владимир Колесникович

А документы на визу вы отдали или после каникул это вам сказали делать?

Екатерина

не переживайте, все будет хорошо.

Анна Агеева

Их походу поубивали там всех

Надежда Соловьёва

Нам, помнится, испанскую визу дней за 10 до отъезда дали, а документы из агенства вообще накануне отъезда забрали. Не переживайте, все в срок успеете, еще есть время.

Игорь Грачев

Агентство твое давно тю-тю.. . Дырку от бублика ты получишь, а не Испанию...

Анютка Котлярова

Мне за неделю подтвердили визу в Грецию. Документы подавала за месяц. Но были веселые МАЙСКИЕ дни. Так же как и вы переживала. Сама им названивала. Надеюсь, что у вас все будет хорошо.

Санек Мадягин

Через какого туроператора бронировали? В Испанию надо 10 дней для оформления визы. В Грецию визу можно сделать за 3 дня. А ваше агентство отдыхает в праздники? И у вас нет мобильного телефона этого агентства?

Михаил Малютин

Вот если что хороший сайт по визам на будущее - estavisa.com.au