Сергей Колпаков

Как избавиться от долгов? Как привести себя к стабильности, если у долговой ямы уже не видно краев?

Гу
Гульназ

еще один способ, который нужно взять за правило. Любый деньги не важно 100 ли рублей или 10000, всегда откладывать от этой суммы хотябы 10% а по возможности больше. Создать так сказать свой собственный резерв

Юлия Фёдорова

признай себя банкротом

Лёньчик Пирожков

Раздолжись и все. Или вопрос в другом - где деньги?

Танюшка

прекратить прежде всего брать новые и работать... это единственный и самый надежный вариант. остальные пути это все субъективизм и огромные риски

Юл
Юлия

разгребать с корней, выбирать основное, сильнее экономить, забыть про лень и отдых
есть еще такая штука как рефенансирование - краев точно не увидишь, но на плаву дольше протянешь, может что и подвернется
можно еще застрелиться

Оксана Бочарова

Мышку в руки взяли, моя водит, где деньги!!!