Алексей Фильштинский

Тупых профессионалов не бывает по определению, вы согласны с этим высказыванием?

Ирина Тюляева

Смотря с какой стороны. Если человек профессионал в своей стихии, то он не будет тупой, ибо профессионализма с тупостью не достигнешь. Но если он лезет туда, где он абсолютно не разбирается и при этом кричит, что он профессионал, то он глуп...

Ее Е

Чтобы быть профессионалом своего дела, необязательно быть умным человеком.

Александр Лазарев

да конечно а в чем вопрос

Алексеи Нет

если, например, воспитатель, с высшим профильным образованием, в детском саду советует матери ребёнка придти на утренник в шапке, мотивируя это тем "Чтобы ваш ребёнок вас не узнал! "))) Это какой профессионал-тупой или нет?))))